Педагоги-участники Всероссийского форума работников образования

20 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошел  II Всероссийский форум для педагогических работников «Дворец инноваций: от идеи к успеху». И вновь он собрал людей, готовых поделиться своим опытом и мудростью, а также тех, кто готов учиться новому. В качестве выступающих и слушателей приняло участие более 200 участников из разных городов и районов Чувашии. Козловский муниципальный округ представили творческие  и инициативные педагоги дополнительного образования  Сидякова С.Г., Сидякова Т.И., Майорова Л.В.

После торжественного открытия мероприятия перед собравшимися выступила педагог-психолог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содружество» г. Чебоксары С.В. Иванова. Она обсудила с педагогами такую важную тему как «Профилактика эмоционального выгорания у педагогов».
Далее участники форума представили свой педагогический опыт и провели мастер-классы в рамках работы четырех секций.

Светлана Григорьевна и Татьяна Ильдусовна в секции № 2 «ИЗО-деятельность и декоративно-прикладное творчество» поделились своим опытом и показали мастер-класс «Пасхальный сюрприз».

Любовь Валентиновна на форуме была слушателем секции № 1  «Хореография. Вокал. Спорт», где пробрела опыт и многое полезное для своей работы.

Всероссийский форум прошел в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Источник: Сидякова Т.И., Сидякова С.Г., Майорова Л.В.